Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Влюблён в тебя сотый раз (2017)

The 100th Love with you / Kimi to 100 kai me no koi Просмотры: 5 980
0 0
Влюблён в тебя сотый раз (2017)
HDTVRip
Известный японский режиссер Се Цукинава не изменил своему неоднозначному видению мира, и фильм «Влюблен в тебя сотый раз» - яркое тому подтверждение. В центре романтического сюжета история молодого человека, по воле случая оказавшегося в сложном положении. В тот злополучный день ничто не предвещало беды, студент спешил по своим делам, когда увидел старушку, медленно переходящую улицу, и пикап, мчавшийся в ее сторону.

Занятая собственными мыслями, пожилая женщина не смотрела по сторонам, и Се было совершенно очевидно, что до ее гибели оставались считанные секунды. Не раздумывая ни минуты, студент бросается к старушке и отбрасывает ее в сторону, но сам не успевает увернуться, и попадает под колеса машины. Последнее, что увидел студент, так это нечто, заслонившее от него весь мир.

Очнувшись после случившегося с ним, главный герой с удивлением обнаружил, что сидит за партой в университетской лаборатории. Проезжая часть, рев машины, страх от надвигающейся на него смерти, заслонивший все остальные чувства - все это куда-то исчезло. Создавалось впечатление, что Аои Хината оказался в каком-то другом времени. Молодой человек был уверен, что уже сидел за этой партой, но только неделю назад, и лучший друг, сидевший рядом, как всегда с надеждой посматривает в его сторону, ожидая очередной подсказки.

Он всегда так поступает, если задачка оказывается ему не по плечу, и это лишний раз подтверждало, что все это произошло еще до дорожного происшествия. Как он мог оказаться в прошлом, ведь улица, машина, смерть - все это не могло ему присниться. Он пытается понять причину происходящего с ним, и не может. Дальнейшие события зацикливаются в постоянном повторе, круг замыкается, и он снова и снова проживает одну и ту же ситуацию: занятия в университете, симпатичная девушка, которой Аои признается в любви, знакомая улица, старушка и пикап, бешено мчащийся в их сторону.

Круговорот событий, много раз пережитых молодым человеком, раздражает его, тем более, что все попытки выйти из этого замкнутого состояния, неизменно терпят провал. Эллиптическое пространство, затянувшее в себя главного героя, не имеет выхода, и Аои с ужасом осознает, что он обречен вечно жить «по кругу». Неожиданная догадка дает главному герою надежду: если ему удастся изменить ход времени в тот ужасный день, то сможет разорвать круг и вернуться к обычной жизни.

Влюблён в тебя сотый раз (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям