Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Христос под следствием (2017)

The Case for Christ Просмотры: 8 369
0 0
Христос под следствием (2017)
HDRip
Американский журналист Ли Стробел женат на Лесли, которую очень любит. Они живут обыкновенной жизнью. Детей пока нет. Роботу Ли любит и полностью ей отдается. Однажды жена приходит домой и сообщает мужу, что стала христианкой, а в ее сердце живет Христос. Для мужчины это было сильным ударом. Дело в том, что Ли убежденный атеист и в его планы не входило жить с верующей. Он всегда чуточку пренебрежительно относился к вере, считая ее самообманом и человеческой выдумкой, выстроенной на легендах. Мужчина не хотел меняться, его и так все устраивало. Он не собирается терпеть это и берется за данную ситуацию как за очередное расследование.

Стробел ищет события древнего мира, а если быть точнее то их опровержения. Любящий муж прикладывает максимум усилий, чтобы доказать супруге, что Бога не существует и это лишь хорошая человеческая выдумка. Ли тщательно изучал информацию о неподтвержденных действиях Распятия, проводил научные и медицинские исследования.

Целых два года журналист терпел в семье появление в их жизни еще кого-то. Но неожиданно для себя Ли стал замечать, что вера лишь преобразила его супругу. Лесли стала проявлять положительные эмоции в проявлении характера. Они часами могли беседовать, делиться впечатлениями. Ли изначально не предполагал чем может все закончится. В ходе расследования Стробел приходит к непредсказуемым выводам, которые кардинально меняют все его существование.

Христос под следствием (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям