Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Меган Ливи (2017)

Megan Leavey Просмотры: 8 673
4 2
Меган Ливи (2017)
BDRip
Меган Ливи идет добровольцем в американскую армию, куда требуются военные для спецопераций для боевых действий. Там он знакомится с немецкой овчаркой по имени Рекс. У молодой девушки всю жизнь были превосходные взаимоотношения с собаками, но почему-то отношения с Рексом у девушки изначально не складывались.

Пес постоянно проявлял характер, не желая слушаться своего инструктора. Меган и Рекса проходят многочисленные тренировки по разминированию дорог, в которых им необходимо взаимодействовать вместе и во время которых между Псом и Меган рождается невидимая связь. Они научились друг другу доверять, но война в Ираке решила их судьбу по-своему.

Более двух лет жизнь собаки и ее хозяйки находились на волоске от смерти. На их счету насчитывается более ста удачных военных миссий. Совместными усилиями они спасли множество жизней. Но в один момент все резко меняется. Во время очередной военной операции капрал Ливи не заметила хорошо скрытую мину, от чего происходит неожиданный взрыв, который поставил под угрозу их жизни. К счастью Рекс успел вовремя среагировать.

Пес и девушка получили серьезные ранения. Меган отправляют в госпиталь. После долгого лечения и возобновления капрал Ливи отправляют в отставку с положенными наградами и почестями. Едва залечив раны, Рекса вновь отправляют на передовую в пустыню для выполнения боевых заданий. Меган решает вызволить верного друга и забрать его с собой. Но сначала девушке придется вступить в бой с бюрократизмом военных офицеров и гражданских чиновников.

Меган Ливи (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям