Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дитя во времени (2017)

The Child in Time Просмотры: 12 920
3 0
Дитя во времени (2017)
HDRip
Стивен Льюис работает детским писателем и до недавнего времени он был очень счастливым человеком: у него была любимая жена, маленькая дочь Кейт и работа, которую он обожал. Однажды Льюис вместе с дочерью Кейт отправился в местный супермаркет, чтобы купить продуктов. Посадив дочь в телегу, чтобы прокатить по рядам, Льюис даже не предполагал, что может случиться в следующий момент.

Пока он расплачивался на кассе, что заняло у мужчины очень мало времени – его дочка куда-то пропала, и никто из покупателей не заметил, куда могла исчезнуть маленькая девочка. Отвернувшись всего лишь на долю секунды, отец не обнаруживает свою дочь. Когда Льюис приезжает домой, чтобы сообщить о произошедшем, его жена продолжает думать, что это всего лишь глупая шутка.

Родители подключают к поискам полицейских и опытных сыщиков, но никто ничем не может помочь – девочку найти не смогли. Жена Льюиса не смогла дальше жить с мужчиной, которого она обвиняла в пропаже дочери и вскоре ушла от него. Главный герой остался наедине со своими переживаниями, но все же он верил, что его дочь все еще жива и здорова. Параллельно поискам Кейт, Льюис решает помочь своему другу писателю, который не может справиться со своей депрессией.

Дитя во времени (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям