Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Незаменимый ты (2018)

Irreplaceable You Просмотры: 5 660
0 0
Незаменимый ты (2018)
WEBRip
В этом фильме рассказывается история о настоящей дружбе и любви, которую ничто не может разрушить. Сэм и Эбби познакомились в раннем детстве. Уже в восемь лет они были совершенно неразлучны, хотя казалось, что между ними не было ничего общего. Они вместе играли, веселились, были готовы пойти на любые авантюры.

Когда герои стали старше, они внезапно осознали, что испытывают не только дружеские чувства. Это стало началом их трогательной и беззаветной любви. Они полностью отдавали себя друг другу, чувствуя безграничное счастье. У влюблённых были большие планы на будущее, однако сбыться этим планам было не суждено – Эбби поставили смертельный диагноз.

Эбби начинает лечение, однако врачи не могут дать точный ответ на вопрос, сколько именно она проживёт. Смириться с мыслью о том, что она может в любой момент умереть, непросто как для самой Эбби, так и для Сэма.

Оба знают, что однажды их ждёт неминуемое расставание, однако они не собираются впадать в отчаяние. Влюблённые учат друг друга: она – как жить дальше, он – как умирать. Эбби продолжает нелёгкую борьбу за свою жизнь, но вместе с этим пытается найти для Сэма новый смысл – девушку, которую он полюбит также сильно, как сейчас любит её.

Незаменимый ты (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям