Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лицо (2018)

Twarz Просмотры: 3 671
0 4
Лицо (2018)
WEBRip
Добродушный симпатичный паренек Яцек является обычным строителем, обожает слушать рок-музыку, живет весьма легкомысленной жизнью, не желая нести ни за что ответственность. Близкие, конечно же, не хотят поддерживать его, но единственный человек, понимающим героя – это сестра.

Она одна знает, что происходит в его душе, знает, о мечте родного человека. Яцек желает изменить место жительства, уехать в Европу, чтобы там найти удачные способы само реализоваться.

Возлюбленная, представляющая собой весьма своеобразную личность, тоже хочет уехать, как можно дальше от этого захолустья. Однажды с героем происходит трагедия - он получает ужасную травму на строительной площадке.

Придя в себя, Яцек узнает, что сильно повреждено лицо, и доктора с трудом собрали его… Вместо симпатичного молодого человек, получился субъект, настоящий уродец, с набором многосильных шрамов. Дагмара – его девушка сразу же сбежала, забыв о существовании несчастного.

Подобным образом поступили близкие люди, члены семейства, а вот сестричка не оставляла его ни на минуту. Она оказалась преданной, помогла реабилитироваться. Девушка прониклась искренним состраданием, заботой, способствовала его рождению заново. Отчаявшийся парень расстался со всеми страхами и мужественно смотрел в лицо трагедии…

Лицо (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям