Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Необыкновенная история на Рождество (2017)

Необыкновенная история на Рождество (2017)

The Man Who Invented Christmas Просмотры: 14 628
1 0
Необыкновенная история на Рождество (2017)
BDRip
В высшем обществе имя Чарльза Диккенса известно очень хорошо: популярный писатель всегда является желанным гостем на всех светских раутах, ведь именно он умеет развеселить публику очередной невероятной историей или байкой из жизни. Однако сейчас в жизни молодого писателя наступил настоящий кризис, и на протяжении долгого времени ему не удалось написать ничего стоящего.

Но однажды случайно подслушав сказку няни, в голове Диккенса рождается идея, которая, по его мнения, непременно придется по душе всем любителям чего-то волшебного. Прямо перед собой писатель видит не только своих героев, но и чувствует, как они оживают прямо на глазах. В какой-то момент Диккенс начинает даже думать, что это не он придумывает истории для своих героев, а его герои живут своей независимой жизнью и просто позволяют ему наблюдать за ней.

На собственные деньги писатель решает выпустить «Рождественскую песнь», которая заставит даже взрослых поверить в существовании магии и волшебства, а для детей станет настоящим потрясением. Кажется, что именно эта работа прославит молодого писателя и навсегда сделает его бессмертным, но так ли хороша рождественская сказка, как думает сам автор?
Фильм Человек, который изобрёл Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Необыкновенная история на Рождество (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям