Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дорогое рождество (2020)

Dear Christmas Просмотры: 4 185
0 0
Дорогое рождество (2020)
HDTVRip
Ведущая популярного подкаста «Дорогое Рождество» Натали Морган (Мелисса Джоан Харт) завершает его первый выпуск «Праздничная любовь» и планирует отпраздновать Рождество в своем родном городе на озере Тахо. А пока она просит слушателей присылать ей истории о настоящей праздничной любви, чтобы узнать, случается ли любовь из-за праздника или потому, что она настоящая.

Мама и папа Натали, Дженни (Фэйт Принс) и Рэнди (Эд Бегли младший), купили книжный магазин, а ее сестра Эмма (Никки Уилан) должна родить своего первенца в канун Рождества. Натали не может дождаться возвращения домой, но по дороге у нее спустило колесо. Буксирная компания отправляет ей в помощь «мистера Рождество», а на самом деле Криса (Джейсон Пристли), у которого в машине есть горячее какао, укния и рождественская музыка. Натали считает, что они встречались ранее, Крис тоже говорит, что у неё знакомое лицо.

Вернувшись в родительский дом, Натали и Эмма понимают, что теперь они здесь просто гости. Их родители превращают комнату Натали в спортзал, а комнату Эммы – в детскую. Дженни вынуждена положить все свои вещи в подвал. Сестры просматривают старые вещи Натали и находят многолетние дневники, относящиеся к первому классу. Натали просматривает дневник первого класса и читает историю неудавшегося любовного интереса. На одной странице она написала в сердечке имя мальчика, а на следующей странице вычеркнуто его имя. Для Натали это доказательство ее серьезных романтических отношений.

Рэнди и Дженни хотят открыть магазин к Рождеству, поэтому они наняли «мистера Рождество», чтобы тот развесил праздничные укния. Натали предлагает ему свою помощь. Пока они работают над укнием дома, мужчина рассказывает, что его зовут Крис Мэсси и что они вместе учились в группе 8-го класса. Она помнит класс, но почти не помнит его. Позже в кафе они обнаруживают, что побывали в тех же местах, но с разницей всего в день или два. Сейчас Крис работает на нескольких работах, но сохраняет страсть к выдуванию стекла. Чем закончится эта милая история, вы узнаете, посмотрев праздничную киноленту «Дорогое Рождество».

Фильм Дорогое рождество 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Дорогое рождество (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям