Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Буги (2021)

Boogie Просмотры: 1 833
0 0
Буги (2021)
WEBRip
Это история подростка-баскетболиста китайского происхождения Альфреда «Буги» Чина (Тейлор Такахаши), который мечтает стать профессиональным игроком, но на пути к этому ему придется преодолеть многочисленные препятствия из-за высоких семейных ожиданий. Буги живет в американском городе Квинсе штата Нью-Йорк и мечтает однажды сыграть в НБА. В то время как мама заставляет его сосредоточиться на получении стипендии в элитном колледже. Альфреда по совету отца (Перри Юнг) переводят в новую среднюю школу «City Prep» во время его последнего года обучения в надежде, что здесь откроется больше перспектив в будущем, ведь победа над бруклинской звездой баскетбола под псевдонимом «Монах» (Поп Смок) помогла бы Буги получить спортивную стипендию для колледжа. На уроках английского Буги привлекает внимание своей обаятельной одноклассницы Элеоноры (Тейлор Пейдж), и вскоре пара влюбляется друг в друга.

Отец Буги только что вышел из тюрьмы, он сосредотачивается на мечте талантливого сына и помогает ему тренироваться по ночам, ведь отец уверен, что Буги скоро будет принят в НБА. Более того, в этом уверен и тренер Буги Хокинс (Доменик Ломбардоцци), который знает, что парень – лучший игрок в команде, но он также знает, что молодому человеку придется научиться командной иге, если он хочет чего-то добиться. Против такой карьеры категорично выступает мать Буги (Памелин Чи), она видит будущее сына совершенно иным.

Родители-иммигранты переживают непростой период их жизни, они погрязли в долгах и мать боится еще большего долга, если Буги провалится в баскетбольной карьере. Она нанимает Мелвина (Майк Мо) менеджером Буги, но он, кажется, больше интересуется миссис Чин, чем перспективами её сына. Мелвин заключает сделку для Буги, чтобы он профессионально играл в Китае, и это вынуждает молодого человека выбирать между своими планами на будущее и вероятностью того, что его отец снова попадет в тюрьму. Как решит свою главную дилемму азиатский подросток, узнаем, посмотрев спортивную драму «Буги».

Фильм Буги (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Буги (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям