Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мужская работа / Miehen tyo (2007)

Просмотры: 2 941
0 0
Мужская работа / Miehen tyo (2007)




Мужская работа / Miehen tyo (2007)

Сюжет фильма: Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от нее этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос.
При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растет его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.

Жанр: Драмы
Год: 2007
Страна: Финляндия
Режиссер: Алекси Салменперя
В ролях: Томми Корпела, Мария Хейсканен, Яни Воланен, Стан Саанила, Конста Пюльккёнен, Ноора Даду, Йоанна Хаартти, Каарина Хазард, Вильма Юутилайнен, Хельми Каартинен, Юкка Кярккяйнен.

[b]Фильм добавлен по совету Persilja

Мужская работа / Miehen tyo (2007) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. babysja
    babysja
    23 ноября 2013 10:47
    не понравился _35
  2. axcel
    axcel
    20 октября 2013 09:39
    фильм о возникающем перед человеком выборе - я б так коротко охарактеризовал этот фильм _30 либо биться головой об стену, но пытаться не потерять себя, не растеряв свои какие-то моральные ценности, либо встать на так называемый более "легкий" путь, как говорится - на путь греха и разврата, но зато голова будет целой.

    хороший серьезный фильм с участием уже знакомого мне по другим фильмам замечательного актера Томми Корпела _13
Правообладателям