Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Небольшая авария (2016)

Fender Bender Просмотры: 11 364
1 2
Небольшая авария (2016)
BDRip
Ежедневно на дорогах случается сотни катастроф, и, к сожалению, редко обходится без пострадавших. Это происходит потому, что водители часто нарушают правила дорожного движения, причем, не умея нормально управлять своим автомобилем.

Но есть такие ситуации, на которых никогда не дутее статистики. Это подстроенные аварии. Они происходят по разным причинам. Например, кто-то хочет заработать нечестным способом денег. А есть настоящие маньяки, которые наслаждаются сначала запугиванием своих жертв прямо во время движения, а потом получат удовольствие от их гибели среди покореженного металла.

Однажды семнадцатилетняя девушка из небольшого городка получает права на вождение автомобиля. Чтобы отметить это событие она оправляется на отдых со своими друзьями. Однако компании не удалось далеко отъехать, как их машина попадет в небольшую аварию. В ней никто не пострадал, только пару царапин и молодежи удается уладить инцидент на месте.

Однако они еще не подозревают, что так было запланировано. Теперь молодые люди находятся на крючке у настоящего психопата, который колесит по дорогам, жестоко калечит и убивает несчастных людей. Героями предстоит пережить поистине ужасную ночь.
Фильм Небольшая авария смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Небольшая авария (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    30 января 2019 21:58
    еще один порожняк
  2. Kessy
    Kessy
    1 ноября 2016 17:09
    _35
  3. toronto
    toronto
    30 октября 2016 01:56
    Gleanuti mojno
  4. Tanjuschka
    Tanjuschka
    28 октября 2016 01:49
    Одноразовый.
Правообладателям