Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Небесные акулы (2020)

Sky Sharks Просмотры: 10 692
0 1
Небесные акулы (2020)
WEBRip
Действие сюжета происходит в наши дни или в слегка футуристической их версии. Команда исследователей Арктики наткнулась на старую заброшенную лабораторию, в которой нацисты разработали невероятное и жестокое секретное оружие в последние месяцы Второй мировой войны. Здесь исследовали способы, которые могли бы помочь им завоевать мир и уничтожить цивилизацию. Команда невольно провела два своих самых мощных эксперимента, в результате которых появился рой летающих акул, управляемый неудержимыми пилотами. Оказалось, что глубоко во льду они случайно пробудили смертоносную армию летающих акул-зомби, управляемых генетически мутировавшими сверхлюдьми-нежитью, которые взлетают в небо, нанося кровожадную месть любому самолету, который поднимается в воздух.

Доктор Клаус Рихтер (Томас Моррис) участвовал в создании акул с ракетными двигателями и генетически мутировавших пилотов-нежити, и он единственный человек, который может спасти человечество и остановить их. Доктор Клаус – ключевая фигура в фильме, мы видим его в возрасте 30–50 лет в Германии и 115 лет в наше время, когда он руководит современной технологической компанией. С помощью своих дочерей Анжелики (Барбара Неделякова) и Диаблы (Ева Хаберманн) доктор Рихтер приступает к исправлению своих прошлых ошибок. Эти две молодые женщины возглавляют специальное военное подразделение, которое контролирует наследие тех времен из арктической лаборатории, каким-то образом приведенное в действие.

В фильме много эпизодов Второй мировой войны и множество психоделических эффектов с зеленым экраном, которые с самого начала добавляет потустороннего качества, а также впечатляющих дизайнов в стиле стимпанк, включающем технологию и декоративно-прикладное искусство.

Воспоминания о Второй мировой войне прекрасно созданы с некоторыми правдоподобными декорациями, униформой и диалогами, есть несколько фрагментов, которые выглядят как презентации стратегии той войны, немцы в виде зомби представлены карикатурными монстрами.

Кинолента «Небесные акулы» – это идеальное сочетание кровавого ужаса, комедийного боевика, исторического энтузиазма и научной фантастики.

Фильм Небесные акулы 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Небесные акулы (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям