Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Винни-Пух: Кровь и мед 2 (2024)

Winnie-The-Pooh: Blood and Honey 2 Просмотры: 629
0 1
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (2024)
TS Дубл.
"Винни-Пух: Кровь и мёд 2" - это фильм, полный напряжения и темных событий, который начинается с приключений группы девочек, отправившихся в лес на выходные. Несчастный случай заставляет их заблудиться, и они случайно натыкаются на старый заброшенный домик, не подозревая о его настоящих обитателях - Пятачке и Винни-Пухе. Отвергнутые Кристофером Робином, Пятачок и Винни постепенно сходят с ума и превращаются в зловещих и мстительных существ. Теперь они обитают в заброшенной хижине и готовы напасть на любого, кто окажется на их пути.

Девочки становятся неожиданной целью для извращенного дуэта Пятачка и Винни. Но они не собираются просто сдаться и решают сражаться за свою жизнь, используя свою сообразительность и находчивость, чтобы перехитрить опасных существ. По мере продвижения глубже в лес, они сталкиваются с темной и мрачной тайной, которая пронизывает века. Они узнают, что Пятачек и Винни не являются единственными своего рода созданиями и оказываются втянутыми в существенную битву между добром и злом.

С помощью неожиданного союзника - заключенного-эксперта и загадочного дровосека - девочки отправляются в опасное путешествие через коварную местность, сталкиваясь со своими самыми темными страхами. Они осознают, что для выживания им придется справиться с собственными внутренними демонами и противостоять злу, скрытому в самых глухих уголках леса.

Винни-Пух: Кровь и мед 2 (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям