Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Видеоклипы, Концерты и Сеты » Dalida: Ils Ont Change Ma Chanson (Live a Olympia, France) (1971)

Dalida: Ils Ont Change Ma Chanson (Live a Olympia, France) (1971)

Просмотры: 4 107
0 0
Dalida: Ils Ont Change Ma Chanson (Live a Olympia, France) (1971)





+ Dalida - Salma ya salama



Dalida: Ils Ont Change Ma Chanson (Live a Olympia, France) (1971)

Описание: Далида - одна из самых известных французских певиц XX столетия, она вобрала в себя итальянскую экспрессивность, французскую нежность и арабскую загадочность, именно поэтому ее песни обладают чарующей силой и через многие десятилетия звучат в сердцах миллионов слушателей. "Olympia 71" - прекрасный живой концерт Далиды, он ознаменовал ее возвращение на большую сцену после личной трагедии, связанной со смерть. любимого. Именно поэтому концерт наполнен трагическими и проникновенными песнями о жизни и любви.

Жанр: Pop, Chanson
Выпущено: Франция, Orlando International Shows, Sonopresse
Исполнитель: Далида

Dalida: Ils Ont Change Ma Chanson (Live a Olympia, France) (1971) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    6 марта 2015 11:58
    харизма, редкий талант - и полная драматизма судьба. настоящая супер звезда 80-х _17 и по сей день ее творчество имеет поклонников. Далиду слушают, ею восхищаются и любят.
    на мой взгляд, Далида, т.е. ее своеобразный низкий голос и нестандартные песни - на любителя. и слава богу, что таких любителей до сих пор хватает с лишкОм _13


    p.s. «Я немало прожила и много достигла. Но в моей жизни что-то не сработало», — сказала как-то певица. В ночь со второго на третье мая 1987 года Далида покончила жизнь самоубийством, приняв большую дозу снотворного, запив его виски. На столе осталась записка: «Жизнь для меня стала невыносимой. Простите меня». Её сердце остановилось 3 мая около 11 часов утра. Далиде было 54 года. 7 мая отпевание и похороны певицы на кладбище Монмартр приобрели поистине национальный масштаб — проститься с легендой пришёл практически весь Париж.
Правообладателям