Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Навылет 1 сезон (2013) все выпуски реалити-шоу

Навылет 1 сезон (2013) все выпуски реалити-шоу

Просмотры: 10 776
1 1
Навылет 1 сезон (2013) все выпуски реалити-шоу
WEBRip
Навылет — развлекательная юмористическая игра, в которой между собой сражались команды из России, Украины, Казахстана и Финляндии. Экстремальное реалити-шоу выходило осенью 2013 года на канале «Ю». Является продолжением после «Жестоких игр», выходивших в 2010—2012 годах на Первом канале. Также является российским аналогом американского шоу «Wipeout». Ведущий на площадке — Владимир Строжук. Также из своей студии процесс игр комментируют ведущие Данила Дунаев и Натали Неведрова.

Правила игры

Программа выходит в формате водной битвы. В игре в 4 сложных испытаниях на протяжении принимают участие 20 смельчаков из 4 стран, большинство из них — женщины. Всем героям предстоит пройти несколько полос препятствий разной сложности на время. После каждого испытания самый слабый участник покидает игру, а в финале окажется только по одному финалисту из России, Украины, Казахстана и Финляндии. Победитель получает кубок победителя программы.

Испытания

Грязная ловушка. Каждому игроку по очереди предстоит пробежать по подиуму и перебрать ступени на шатающейся лестнице, пролететь на канате ров, а потом нужно проскользнуть через четыре крутящихся обруча, пролезть через круг с дырочками, из которого часто будут вылетать боксёрские груши и бить в лицо, затем подняться по лестницы, встать на бендель, который толкнёт его на шары, по которым он и должен пробежать и попасть в мясорубку, скатившись с детской горочки.

В суперфинале вместо подиума с лестницей игроки начали испытание с надувной подушки и возле шаров была добавлена тарзанка.

Аргентинская рулетка. В этом испытании принимают участие сразу 4 игрока из разных стран. Над водой крутится рулетка. Забежать на неё можно только по зелёным дорожкам, а выбежать только по красным. По итогам задания два игрока могут сорвать джекпот.
Сумасшедший шляпник. Участникам нужно бежать по гигантской шляпе и перепрыгивать огромные надувные сосиски. Во время прохождения на голову будут падать большие надувные игрушки. Того, кто продержится на шляпе дольше всех, ждёт бонус — у него отнимется 10 секунд времени в финале.
В финальном испытании игрокам нужно проехать по водяной горке на спасательном круге, затем подняться по другой горке, а затем пройти по скале. После этого нужно пробежать по тропинке и уклониться от вращающейся вертушки, проскакать три штепселя и дать финальный гудок.

Навылет 1 сезон (2013) все выпуски реалити-шоу смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям