Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Полицейский с Рублевки 2 сезон 6 серия 2017

Полицейский с Рублевки 2 сезон 6 серия 2017

Просмотры: 23 918
4 2
Полицейский с Рублевки 2 сезон 6 серия 2017
HDTVRip
30 мая в сериале Полицейский с Рублевки 2 сезон 6 серия смотреть онлайн Яковлеву и Грише приказали, во чтобы-то ни стало поймать грабителя, чья деятельность на преступном поприще стала легендой. В этот раз ему удалось обчистить банк на миллиард рублей. От поимки преступника зависит очередной звание. Если его поймают, Грише упадут звездочки майора. Если поймают другие люди, то звание получит Яковлев. Между собой Яковлев и Гриша тоже заключают пари. Мухич идет к школьникам читать лекцию о работе полиции. Там он повстречал девушку, в которую по уши влюбился. Он просит Кристину помочь ему завоевать эту девушку.

Смотреть «Полицейский с Рублевки» 2 сезон онлайн можно будет на нашем сайте в самом прекрасном качестве интернета.
Что-то непонятное будет твориться с Крис, она задумается над своей профессией. Гриша вновь начнет действовать по старым схемам, так же решать проблемы богатеньких бизнесменов. Мухич — он все так же будет есть, лезть к Крис и попадать в комичные ситуации. Полковник все так же ненавидит Гришу, даже еще сильнее после шутки с психологом. Обязательно смотрите начало второго сезона, вы уж точно не пожалеете, ведь в этой серии снова будут раскрываться тайны, заговоры, некоторые сплетни и еще стоит учесть, что любовный треугольник между Аленой, Крис и Гришей не утих.

Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Россия, АВ Контент
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов, Ростислав Гулбис, Анастасия Стежко, Лилия Лаврова, Виктория Тарасова, Анна Котова, Сергей Калашников, Сергей Штатнов, Владимир Рузанов

Полицейский с Рублевки 2 сезон 6 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям