Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Попадец / Чудилы 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Попадец / Чудилы 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Zapped Просмотры: 14 593
2 2
Попадец / Чудилы 1, 2, 3 сезон (2016-2018)
HDTVRip
все серии
В сериале Попадец 1, 2, 3 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Получив по ошибке странный браслет, наш герой переносится в параллельный мир. Здесь ему предстоит сразиться с престранными персонажами и конечно, попытаться отыскать дорогу обратно.

Многие люди, оказывающиеся в чрезвычайных ситуациях не способны быстро принимать решения. Это очень плохо, так как иногда положение требует мгновенной реакции и адекватных ответов на вызовы, хотя это и является залогом выживания.

Но самое сложное, это неопределенность состояния, так как можно не сразу понять, что произошло. Например, существует много параллельных миров, но никто в них не верит, также есть порталы, через которые можно попасть туда. Это означает, что оказавшись там, не каждый сориентируется и начнет борьбу за выживание, даже если это потребуется.

Так, у самого простого молодого человека в руках оказывается таинственный браслет, и стоило ему на него нажать, так в мгновение ока он переносится неизвестно куда. Здесь обитают интересные существа, таки он никогда не видел, многие из которых представляют реальную опасность, а потому парню придется активно действовать, если он хочет попасть домой. Но его не выпустят, пока хорошенько не поиздеваются. Кстати, выход отсюда также необходимо найти, и для этого ему потребуется пережить немало приключений. Единственное, что спасает, это наличие адекватных личностей. Значит, еще не все потеряно и опускать руки рано.
Сериал Попадец смотреть онлайн бесплатно все серии

Попадец / Чудилы 1, 2, 3 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям