Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Отмеченные / Отмечены 1, 2, 3 сезон (2017-2018)

Отмеченные / Отмечены 1, 2, 3 сезон (2017-2018)

T@gged Просмотры: 59 885
25 1
Отмеченные / Отмечены 1, 2, 3 сезон (2017-2018)
HDTVRip
10-я серия 3 сезон
Главные героини привыкли проводить в социальных сетях значительную часть свободного времени. Они делятся последними новостями из мира моды, сплетничают на различные темы, обсуждают учебу и выкладывают фотографии из повседневной жизни.

С раннего детства школьницы были неразлучными, пока Хейли не предпочла подружке компанию более популярных сверстников. Стремящаяся к популярности красавица позабыла о близкой приятельнице, лишь изредка заглядывая на ее страничку. Но девушкам пришлось встретиться вновь после загадочного события. Пользователь, подписывающийся "МанкиМэн", отметил их на добавленном видеоролике на своей странице. Увиденное вызвало сильнейший страх и панику.

Особенно настораживало, что психопат выбрал только их троих. На кадрах запечатлен незнакомец в маске обезьяны. С помощью двуствольного ружья он беспощадно убивает молодую девушку. Надеясь уверить себя, что видео является простым фейком неадекватного человека, Роуен спешит за помощью к старшей сестре. Бри считается настоящим компьютерным гением, поэтому может помочь. Детально анализировав полученную запись, она приходит у ужасающим выводам, которые навсегда изменят спокойную жизнь подруг.
Сериал Отмеченные смотреть онлайн бесплатно все серии

Отмеченные / Отмечены 1, 2, 3 сезон (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям