Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Большой рот 1-7 сезон (2017-2023)

Big Mouth Просмотры: 14 992
0 2
Большой рот 1-7 сезон (2017-2023)
HDTVRip
все серии
В сериале Большой рот все сезоны все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Жизнь друзей-подростков переворачивается с ног на голову, когда они вплотную знакомятся с чудесами и ужасами полового созревания.

Однажды вечером в комнате Дженнифер оказывается монстр с огромным ртом, который рассказывает девочке о том, что ей необходимо изменить прическу, имя, стиль одежды, начать воровать в магазинах, и, ко всему прочему, отказаться от собственной матери. Поддавшись искушению, подросток начинает вести себя неадекватно, а ее родная мать совершенно не понимает, что с ней произошло. Ночью к Эндрю приходит зеленый монстр, который заставляет мальчика делать весьма странные вещи.

Гормональные монстры, которые приходят к ребятам каждую ночь, дают им очень плохие советы, из-за чего у подростков портятся отношения с родителями, они начинают не успевать по учебе и ссориться со всеми вокруг. Родители, которые полагают, что дети в таком возрасте наиболее подвержены гормональным сбоям, стараются потакать своим детям во всем, и терпеть их несносные выходки. Для главных героев монстры становятся самыми настоящими авторитетами, чье слово – закон.

Большой рот 1-7 сезон (2017-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям