Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Витрина: Дом королевы 1 сезон (2021)

Витрина: Дом королевы 1 сезон (2021)

Show Window: The Queen's House / Syowondo: yeowangui jip Просмотры: 1 489
0 0
Витрина: Дом королевы 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой душевной мелодрамы окажется счастливая семейная пара средних лет – Шин Мён Соб (Ли Сон Джэ) и его жена Хан Сон Чжу (Сон Юн А). Шин Мён Соб – добрый и чуткий мужчина, он вырос в бедной семье, но его женитьба на богатой и харизматичной женщине Хан Сон Чжу, а также его ум и самоотверженность помогли ему выйти из тяжёлого финансового положения и проложить себе путь до руководящей должности в крупной компании. С другой стороны, любящая и заботливая Хан Сон Чжу своими превосходными навыками помогла мужу добиться успеха в компании, которой руководит её мать.

В отличие от Шин Мён Соб, Хан Сон Чжу родилась в богатой семье и проживает свою жизнь, никогда ни в чём не нуждаясь. Она приходится старшей дочерью владелицы Социального фонда «Rahen Group». Элегантная и уверенная в себе Хан Сон Чжу всегда была на особом счету в своей семье, поэтому члены семейства издавна называют её королевой. Со стороны Хан Сон Чжу и Шин Мён Соб кажутся идеальной семьёй, они вместе воспитывают детей, пытаясь дать им всё самое лучшее.

Но настоящий конфликт разгорается, когда Шин Мён Соб встречает лучшую подругу своей жены Юн Ми Ра (Чон Со Мин) – преподавательницу в художественной школе – и влюбляется в неё с первого взгляда. Отныне он не сможет забыть эту обаятельную женщину, которая чуть моложе Хан Сон Чжу. На самом деле Юн Ми Ра очень похожа на Хан Сон Чжу своей непринужденной манерой поведения, внешностью и даже чувством моды.

Кроме того, соблазнительная красавица не прочь закрутить роман с женатым мужчиной. Она даже рассказывает о своих чувствах к новому возлюбленному лучшей подруге Хан Сон Чжу, и та разделает её желание быть с любимым человеком. Проблема лишь в том, что Хан Сон Чжу не знает, что любимый Юн Ми Ра – это её благоверный муж. И то, что Хан Сон Чжу поддерживает страстный роман Юн Ми Ра, только усиливает её желание свергнуть королеву и занять её трон, забрав её мужчину из семьи.

Витрина: Дом королевы 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям