Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Копы-новички 1 сезон (2022)

Neowa naui gyeongchalsueop / Rookie Cops Просмотры: 1 620
0 0
Копы-новички 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Этот сериал рассказывает историю жизни новых элитных студентов, родившихся в 2000 году, которые поступили в Корейский национальный полицейский университет. Это высшее учебное заведение является одним из самых консервативных в стране. Но прежде чем стать его студентами, молодым людям пришлось пройти жёсткий конкурсный отбор, более суровый, чем в военную академию. Одним из таких студентов является первокурсник Ви Сын Хён (Дэниэль Кан). Его отец – комиссар полицейского управления Восточной провинции Кёнги Донбу – всегда был для парня образцом для подражания, поэтому он решил идти тем же путём.

Мужественный и преданный своей мечте Ви Сын Хён со второго раза сдал экзамены в Полицейский университет и набрал наибольшее количество баллов. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он знакомится с девушкой по имени Ко Ын Сан (Чхэ Су Бин). Дерзкая, свирепая, но с другой стороны очаровательная и милая Ко Ын Сан привыкла добиваться намеченных целей. Несмотря на то, что она не сдала экзамены с первого раза, ей удалось стать студенткой Полицейской академии. Кроме них, среди новичков есть ещё известный спортсмен Ким Так (Ли Щин Ён) – лидер юношеской сборной по дзюдо, и энергичная девушка Ки Ха На (Пак Ю На), которая никогда не упускает возможность быть в числе первых.

Среди главных героев сериала есть ещё жизнерадостный юноша Ю Дэ Иль (Пак Сон Джун), который мечтает иметь преданных друзей, и девушка с эксцентричным характером У Джу Ён (Мин До Хи), которая планирует стать судебным следователем. Зрителям представится возможность взглянуть на студенческую жизнь корейской молодёжи. Каждый из главных героев идёт своим путём к поставленной цели, и на этом пути им предстоит преодолеть множество трудностей и преград, взрослея, становясь сильнее и будучи готовыми к новому этапу в своей жизни. Им впервые в жизни предстоит находить друзей и влюбляться, бороться за первенство в студенческом городке и столкнуться с предательством. Не пропустите новые серии этой молодёжной полицейской драмы.

Копы-новички 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям