Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Синий шёпот 1 сезон (2022)

The Blue Whisper / Yu Jiao Ji Просмотры: 1 237
0 0
Синий шёпот 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этого сериала разворачивается над Девятью Небесами, в Царстве Бессмертных, где верховные правители выбрали группу людей, которые специализируются на обучении преступников. Этих людей называют духовными учителями. Они обитают в Долине Десяти Тысяч Цветов и подчиняются законам небожителей. Этим людям запрещено влюбляться в бессмертных. В этой долине обитает и главная героиня сериала – молодая девушка Цзи Юнь Хэ (Дильраба). Она является духовным учителем и обладает огромным могуществом. Цзи Юнь Хэ, несмотря на свою хрупкую внешность, известна как талантливая повелительница тёмной силы, она способна приручить даже самого могущественного демона.

Однажды Цзи Юнь Хэ принесли коробку и лично попросили её открыть. Девушка знала, что таким образом её недруги хотели осуществить свои злые намерения. Но главная героиня не побоялась открыть коробку. В ней оказался водяной демон Чанг И (Жэнь Цзя Лунь), однако Цзи Юнь Хэ не ожидала, что эта акула действительно свирепа. Как только Чанг И вышел из коробки, то ранил и напугал своим могуществом множество духовных мастеров. Тогда Цзи Юнь Хэ и все остальные попытались поймать водяного, и им пришлось отрезать ему хвост. Эту акулу-демона словила и отправила в Долину Десяти Тысяч Цветов бессмертная фея Шунь Дэ (Го Сяо Тин), она дала духовным учителям задание по дрессировке акул.

Фея Шунь Дэ хотела, чтобы водяной заговорил человеческим языком и полностью подчинился ей, чтобы затем подарить ему ноги и чтобы он больше никогда не возвращаться в море. Это трудное задание было возложено на Цзи Юнь Хэ. Однако во время укрощение демонической сущности Чанг И главная героиня влюбляется в него. Цзи Юнь Хэ будет мечтать прожить свободную жизнь со своим возлюбленным, но она не ожидала, что их отношения дойдут до битвы не на жизнь, а на смерть. Пытаясь освободить Чанг И, Цзи Юнь Хэ подвергнет свою жизнь опасности, потеряет крылья, будет заточена в темницу и надолго окажется в бесконечной тьме.

Синий шёпот 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям