Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Скандал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2012-2017)

Скандал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2012-2017)

Scandal Просмотры: 48 126
14 12
Скандал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2012-2017)
WEBRip
18-я серия 7 сезон
Наверное, сложно быть специалистом по связям с общественностью, тем более, когда тебе приходится работать ни на кого-нибудь там, а конкретно на президента Соединенных Штатов Америки. Итак, главная героиня данного захватывающего фильма и является этим самым специалистом.

Эту миловидную девушку зовут Оливия Поуп, и в свое время она отдала работе все свое самое лучшее время жизни. Но что характерно, она не особо беспокоится по этому поводу, тем более, что Оливия больше не работает на президента. Совершенно недавно девушка создала собственное антикризисное агентство, помогающее людям. Соответственно, агентство не специализируется на всех людях, а только на определенном круге.

То есть, специалисты антикризисного агентства делают все возможное и невозможное, чтобы решить какую-нибудь очень сложную проблему высокопоставленного человека, пока о ней знает только маленький круг людей. Ведь нельзя допускать, чтобы подобная информация стала всеобщим достоянием, так как это чревато последствиями. Да, в принципе, если так подумать, то дело ребята делают хорошее, ведь решая одну единственную проблему какой-нибудь высокопоставленной личности, они избавляют эту же личность от еще великого множества проблем.

Сама же Оливия Поуп собрала на самом деле отличную команду профессионалов по подобным делам, и хочется сразу же отметить, что агентство начинает расти с каждым днем все шире и шире. Но если так подумать, то Оливия этого и добивалась всегда. Это же и есть тот самый долгожданный момент! Но что же тогда не нравится Оливии, да и остальным представителям антикризисного агентства? Все, как оказалось, предельно просто! дело заключается в том, что все работники данного агентства двадцать четыре часа трудятся, решают какие-то немыслимые проблемы вообще незнакомого человека, хоть и высокопоставленного, да, все это так и есть! И ребята справляются со своей работой.

Но если они сутками сидят на работе, как же их собственная личная жизнь в таком случае? Кто будет решать их личные проблемы? Ведь у ребят, как и у Оливии в том числе, просто напросто не хватает времени заниматься собственными делами. Вот именно ввиду всего вышесказанного, хоть агентство антикризисное и набирает все большие обороты, хоть Оливия Поуп и умудрилась на самом деле набрать в штат самых лучших и квалифицированных специалистов, но в любом случае их личные жизни, жизни каждого из представителей агентства, переполнены различного рода проблемами.

Скандал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2012-2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. SwissBell
    SwissBell
    14 марта 2015 21:02
    Сериал увлекательный, как-никак Шонда Раймс сценарист. Никакого жесть-патриотизма нет и в помине, это просто неплохой детектив с лихо закрученной интригой в политическом антураже. У меня, конечно, есть претензии: например, Керри Вашингтон - она просто катастрофически бесталанная актриса, однообразная, аж зубы сводит, зато второстепенные актеры играют очень хорошо. В общем, сериал вполне смотрибелен.
  2. irinita
    irinita
    28 февраля 2013 16:36
    Жесть американского патриатизма просто зашкаливает _29
Правообладателям