Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Классика ХХ века » Королева Шантеклера / La Reina Del Chantecler (1962)

Королева Шантеклера / La Reina Del Chantecler (1962)

Просмотры: 10 278
1 0
Королева Шантеклера / La Reina Del Chantecler (1962)









Королева Шантеклера / La Reina Del Chantecler (1962)
О фильме: Испанский музыкальный мелодраматический кинофильм, поставленный по роману Хосе Самора. Драматичная любовная история с сумасшедшими страстями, изменами, страданиями, счастливыми мгновениями и, конечно, с замечательными и разнообразными музыкальными номерами - от чувственных танго до пикантных куплетов. Голос Монтьель завораживает, и от неё, обольстительной, сексуальной, темпераментной испанки, невозможно оторвать глаз. Прекрасная Чарито - звезда мадридского театра-кабаре 'Шантеклер'. Публика на её выступлениях сходит с ума, а поклонники (аристократы, известные политики, богачи) заваливают цветами и дорогими подарками. Но её сердце давно отдано Федерико. И сколько бы ни твердила мудрая мама, что этому циничному и расчётливому журналисту нужны лишь деньги Чарито, влюблённая без памяти актриса боготворит своего избранника, пока случайно не узнает о его... Фильм стал одним из лидеров советского кинопроката, занимает 50-е место по посещаемости среди зарубежных фильмов в советском кинопрокате.

Жанр: Драма, мелодрама, музыкальный, экранизация
Год выпуска: 1962
Выпущено: Испания
Режиссер: Рафаэль Хиль
В ролях: Сара Монтьель, Альберто де Мендоса, Луиджи Джулиани, Грета ЧиГрета Чи, Амелия Де Ла Торре, Хосе Мария Скоане, Ана Марискаль, Милагрос Леал, Жерар Тичи, Хулиа Каба Альба, Франциско Пике, Мигель Лигеро, Антонио Гариса, Мэри Бегона, Оскар Сан Хуан, Мария Исабель Палларес, Мария Исберт, Хосе Франко, Педро Осинага, Хосе Моралес, Хосе Орхас, Гойо Лебреро, Роза Паломар, Энкарна Пасо, Кармен Родригез, Евгения Рока, Маноло Гомез Бур

Королева Шантеклера / La Reina Del Chantecler (1962) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    2 января 2015 10:27
    "Саритисима, как называли эту актрису и певицу, была самой яркой среди испанских звезд эстрады и кино, пишет El Mundo. Она пленила своим очарованием Голливуд золотых времен, а в Испании создала незабываемые образы в картинах "Продавщица фиалок" и "Последний куплет".

    Все черты и привычки выдавали в Саре Монтьель звезду: ее романы и замужества, ее длинные ногти, ее речи. Она клялась, что ее никогда не увидят в банальных супермаркетах, и сетовала в интервью от 2009 года: "Звезды пропали. Раньше они окружали себя загадочностью, не выставляли себя на обозрение, как теперь. Спустя 50 лет я все еще жду, что появится кто-то вроде меня".
    На счету Монтьель полсотни фильмов, без малого 30 дисков. "Как всякая настоящая дива, она до последних дней давала пищу для сплетен, будь то бытовые происшествия, ее предполагаемые финансовые трудности или мужья-нахалы". В свое время Монтьель была самой красивой испанской актрисой, а также самой известной в мире. "Она была настоящим эротическим мифом!"

    Сара Монтьель, покорившая Голливуд.
    Её называли "королевой мелодрамы": Сара Монтьель снялась более чем в 70 фильмах и была удостоена многих премий и наград. Дом, в котором она родилась, уже при жизни стал музеем её имени.
    ** Sara Montiel- No te olvido **
Правообладателям