Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Однажды в России 2017 смотреть онлайн 12 марта 2017

Однажды в России 2017 смотреть онлайн 12 марта 2017

Просмотры: 27 856
2 0
Однажды в России 2017 смотреть онлайн 12 марта 2017
HDTVRip
Одна серия нового проекта от канала ТНТ «Однажды в России» – это 40 минут искрометного юмора, за которым, правда, в сатирическом жанре, обыграны классические проблемы и пороки российского общества. Этот проект появился благодаря сногсшибательному успеху другого подобного шоу «Наша Раша». Над созданием сериала поработали такие известные люди, как С.Слепаков и В.Галыгин. Шоу снимается в формате «реального театра». Смотреть его смело можно всем, без каких-либо возрастных ограничений.
Проблемы взяточничества, глупых чиновников, никуда не годных дорог и продажных правоохранителей – все они являются центральными в проекте «Однажды в России». Однако поданы они в сатирическом и юмористическом соусе, приправленные харизмой актеров этого театра – известных КВН-щиков. Шоу отличается масштабным для России съемочным процессом и высоким уровнем технического оснащения съемок.

Выпущено: Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Участвуют: Игорь Ласточкин, Ирина Чеснокова, Михаил Стогниенко, Давид Цаллаев, Заур Байцаев, Тимур Тания, Екатерина Моргунова, Максим Киселёв, Денис Дорохов, Александр Пташенчук, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова

Однажды в России 2017 смотреть онлайн 12 марта 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям