Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Интерьер-шоу Мальцева (02.10.2018)

Просмотры: 3 395
0 0
Интерьер-шоу Мальцева (02.10.2018)
HD
Сегодня 2 октября в шоу Мальцева 2 10 2018 смотреть онлайн - Возвращение к истокам: интерьер в русском стиле и декор мебели с гжельской росписью. Все по чесноку: простой рецепт пикантного крем-супа. Идеальный стеллаж: секреты расхламления открытых шкафов от Юлии Сухановой. Художник, который превратил свое личное пространство в музей: квартирная галерея Никаса Сафронова. Сервировка с французским шармом: как украсить стол в винтажном стиле?

В эфире НТВ — новое шоу «Мальцева». Теперь у зрителей появится уникальная возможность каждый день узнавать новые увлекательные подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства. Автором и ведущей программы станет всеми любимая Наталья Мальцева.

Для многих россиян имя популярной телеведущей стало синонимом благоустройства и улучшения пространства для жизни. Наталья является создателем первой программы о ремонте на российском телевидении — «Квартирный вопрос», который выходит в эфир вот уже 17 лет.

В каждом выпуске нового шоу Наталья будет давать советы о том, как создавать красивые интерьеры, готовить и встречать гостей. Более того, команда проекта будет рассказывать об обычных людях, которые организуют пространство за порогом своей квартиры.

«Я рада, что у меня появилась возможность представить зрителям новую программу, по-прежнему говорить о дизайне интерьера, о красоте, о декоре. И в то же время серьезно расширить круг тем, потому что дом — это еще и правильно организованное хранение, это чистота, это вкусная еда и хорошие отношения с домашними… В общем, нам будет, о чем поговорить, чему поучиться у наших гостей, известных и пока не очень, но всегда вдохновляющих. Я надеюсь, что мне и моей команде удастся создать в эфире теплое, спокойное и наполненное пониманием пространство, в котором вам будет просто приятно находиться», — поделилась Наталья Мальцева.

В студии ведущая проекта будет встречаться со звездами отечественного шоу-бизнеса, говорить с ними о доме, дизайне, творчестве и не только! Также Наталья покажет своим знаменитым гостям мастер-класс по созданию предметов интерьера. Команда программы побывает у многих известных людей и расскажет об интересных дизайнерских решениях в их домах.

Интерьер-шоу Мальцева (02.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям