Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ - Игра ва-банковую (07.02.2019)

Место встречи НТВ - Игра ва-банковую (07.02.2019)

Просмотры: 5 604
2 6
Место встречи НТВ - Игра ва-банковую (07.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 7 февраля в аналитической программе Место встречи игра ва банковую 7 02 2019 смотреть онлайн кампания избирательная на Украине развивается по единственно возможному для неё вот этому истерическому сценарию. Кандидаты от поливания друг друга грязью перешли в общем уже к угрозам. Этого и следовало ожидать. Удивительно то, что самой громкой такой мишенью в этой истории оказался человек, который сам лично физический кандидат, в компании участия не принимает. Мы имеем виду Виктора Медведчука, председателя политсовета партии оппозиционной платформы За жизнь. Ему сейчас грозит 15 лет тюрьмы за госизмену и говорят, что на него даже готовится покушение.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Игра ва-банковую (07.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям