Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Теория заговора — Пять экзотических продуктов, которые стоит попробовать (17.12.2017)

Теория заговора — Пять экзотических продуктов, которые стоит попробовать (17.12.2017)

Просмотры: 7 843
1 0
Теория заговора — Пять экзотических продуктов, которые стоит попробовать (17.12.2017)
HDTVRip
17 декабря в документальной программе Теория заговора пять экзотических продуктов которые стоит попробовать 17 12 2017 смотреть онлайн Близится главный праздник года, Новый год. Мы уже начинаем думать над тем, как бы заставить наших гостей удивиться. Можно приобрести экзотические фрукты вместо обычных, которые уже надоели. Некоторые из этих экзотических продуктов не только вкуснее обычных, но и полезнее. Перед Новым годом мы обычно пытаемся приобрести красную икру или семгу. Но в магазинах имеются в продаже морепродукты и по более низким ценам, которые очень полезны. К примеру, это морской коктейль, в который входят кальмары, креветки, мидии и гребешки. В этом коктейле множество витаминов и минералов, которые очень полезны для нашего здоровья. Эксперты говорят, что морской коктейль надо покупать строго в замороженном виде.

Авторы документального цикла «Теория заговора» дают ответы на простые вопросы, которые обычно не приходят в голову. Почему литр воды стоит дороже литра бензина? Почему в аптеках продают лекарства, которые ни от чего не лечат? Почему один крем в десятки раз дороже другого, если их состав идентичен? Нас обманывают и пытаются нажиться на наших проблемах и нуждах. Нас заставляют покупать то, что у нас и так есть. И это не случайность, а хорошо продуманный механизм. Производителей волнуют только деньги. «Просто бизнес, ничего личного».

Теория заговора — Пять экзотических продуктов, которые стоит попробовать (17.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям