Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Новые русские сенсации — Мужчины в жизни Виталины (25.02.2018)

Новые русские сенсации — Мужчины в жизни Виталины (25.02.2018)

Просмотры: 13 653
5 5
Новые русские сенсации — Мужчины в жизни Виталины (25.02.2018)
HDTVRip
25 февраля в передаче Новые русские сенсации 25 02 2018 смотреть онлайн на экране появится тот, кого не хотела бы видеть и слышать Виталина Цымбалюк-Романовская. Он живет в Канаде и готов поведать всем, с кем и с какой целью Виталина проживала в Москве до Армена Джигарханяна. Что хотела Золушка с Украины, прислуживая пенсионерке? Кто помогал ей обмануть народного артиста? С кем Виталина хотела уехать во Францию?

Еженедельная программа, сделанная в лучших традициях "Русских сенсаций". Каждый выпуск - это прежде всего громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий. Откровенное интервью в жанре телевизионной исповеди, встречи с близкими людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды. Неизвестные факты и повороты судьбы известного человека, семейные тайны и скелеты в шкафу, впервые представляемые вниманию телезрителей.

Новые русские сенсации — Мужчины в жизни Виталины (25.02.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям