Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Засекреченные списки — Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018)

Засекреченные списки — Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018)

Просмотры: 8 598
1 1
Засекреченные списки — Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018)
SATRip
Засекреченные списки дядя Петя ты дурак 13 10 2018 смотреть онлайн джип-скалолаз и велосипед-фура, кто не боится изобретать колесо снова и снова? Кто ходит в школу в мешке для мусора? Зачем вьетнамцы засовывают своих детей в пластиковые пакеты? Замри, умри, воскресни, фейковые самоубийства, новая мода и новые жертвы. Кто спорит, тот гроша не стоит. Что врачи находят у них внутри? Их в дверь, а они в забор, кого не останавливает препятствие? И сколько нужно для этого выпить? Голое самбо или кто расправляется с любовницами в Бразилии? Успел надеть только трусы, как прохожие сняли на видео героя популярного анекдота? Реальный человек-паук, как храбрые любовники спасаются от разъярённых людей?

Уникальная информация в удобном формате топ-листов. В каждом выпуске раскрываются сведения об известных событиях, явлениях и личностях, а факты представляются в самых неожиданных ракурсах.

Засекреченные списки — Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям