Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Новогодняя ночь 2018 на Первом (01.01.2018)

Новогодняя ночь 2018 на Первом (01.01.2018)

Просмотры: 170 586
34 18
Новогодняя ночь 2018 на Первом (01.01.2018)
HDTVRip
1 января Новогодняя ночь на Первом канале 1 1 2018 смотреть онлайн встречайте Новый год и проводите новогодние каникулы вместе с Первым! В этом году в Новогодней ночи примут участие лидеры голосования, организованного совместно Первым каналом и социальной сетью «Одноклассники». Еще одно новшество Нового года на Первом — отказ от традиционных студий, в которых из года в год записывались подобные эфиры.

В этом году в Новогодней ночи примут участие лидеры голосования, организованного минувшей осенью совместно Первым каналом и социальной сетью «Одноклассники». В нем приняли участие около полутора миллионов человек из России и из-за рубежа, выбиравшие своих любимых исполнителей.

Наш новогодний состав в этом году претерпит серьезные изменения по именам и жанрам. В «ОК» выбирали из шорт-листа самых прослушиваемых именно на этом ресурсе артистов, а большинство голосовавших – молодежь до 35 лет. К тому же львиную долю голосов дали Москва, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск. А надо еще учесть, что Новый год на Первом – это праздник для зрителей всех возрастов, жителей всех уголков страны, поклонников самой разной музыки. В результате к 30 лидерам онлайн-голосования мы добавим еще столько же не менее достойных и именно этот боевой состав подарит стране праздничное настроение в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018!

Еще одно новшество Нового года на Первом – отказ от традиционных студий, в которых из года в год записывались подобные эфиры. В этот раз артисты выберутся на морозный воздух, чтобы исполнить свои хиты в самых сказочных декорациях, какие только можно придумать – на фоне самых знаменитых мест новогодней Москвы.

Пять абсолютно непохожих друг на друга режиссеров, пять съемочных групп, 30 самых раскрученных туристических объектов, начиная от древнего Кремля и заканчивая недавно открытым парком «Зарядье».

Полина Гагарина исполнит хит «Драмы больше нет» напротив укнной праздничной подсветкой высотки гостиницы «Украина», Ани Лорак выступит возле ЦУМа, а Юрий Шатунов – на Патриарших. «Уматурман», Светлана Лобода и Burito прокатятся на теплоходе по Москве-реке, на катке в парке Горького зажгут Нюша и «Руки вверх!», а Натали и IOWA отметят Новый год на Московском Центральном Кольце. Дима Билан прогуляется по набережной Москвы-реки, Artik & Asti встретятся у Чистых прудов.

Ведущие праздничного вечера на Первом – Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Алла Михеева — получат в полное распоряжение двухэтажный туристический автобус, а в шоферы позовут Гарика чева. Веселая компания будет колесить по Москве и отпаивать замерзших шампанским и горячим чаем.

Новогодняя ночь 2018 на Первом (01.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям