Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Ты супер 2 сезон 16 выпуск ФИНАЛ (26.05.2018)

Ты супер 2 сезон 16 выпуск ФИНАЛ (26.05.2018)

Просмотры: 6 371
4 0
Ты супер 2 сезон 16 выпуск ФИНАЛ (26.05.2018)
HDTVRip
26 мая последний выпуск шоу Ты супер 2 сезон ФИНАЛ 16 выпуск 26 05 2018 смотреть онлайн - Последний шанс пройти в полуфинал. Какое решение примут члены жюри? Уникальный проект, в котором примут участие ребята из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии в возрасте от 7 до 18 лет. Талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, получат возможность заявить о себе на всю страну.

Дети с непростой судьбой благодаря НТВ, агентству Sputnik и Министерству образования и науки Российской Федерации смогут продемонстрировать свои вокальные способности миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами. Но самое главное - они получат новые эмоции, знания, друзей и исполнение заветной мечты.

На НТВ — второй сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

В проекте принимают участие 82 ребенка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет. Участники приехали в столицу из разных уголков России, из стран СНГ и Балтии — Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии. Также в конкурсе во второй раз попробуют свои силы участники из первого сезона — Роман Дружинин и Даниил Хомяков.

На этот раз в состав жюри шоу вошли: композитор Игорь Крутой, поп-исполнитель, победитель зрительского голосования «Евровидения-2016» Сергей Лазарев, популярная певица Юлианна Караулова, а также композитор и продюсер Виктор Дробыш.

«„Ты супер!“ доказал, что у таланта нет границ, а федеральным каналам не стоит опасаться социальных историй в прайме. Задумывая этот конкурс, мы надеялись, что проект даст детям путевку в жизнь, ведь у большинства из них даже не было минимального музыкального образования. И мы уже видим первые результаты: почти все финалисты в прошлом году приняли участие в различных музыкальных детских конкурсах, в том числе и международных; несколько участников поступили или планируют поступить в музыкальные училища. И, конечно, мы стараемся их максимально привлекать в проекты НТВ. Так, 66 детей приняли участие в „Супер Новом Году“, а впереди еще мюзикл „Республика Шкид“, в котором смогут принять участие и вокалисты из второго сезона», — рассказывает генеральный продюсер НТВ и продюсер проекта «Ты супер!» Тимур Вайнштейн.

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков мира и подарит детям шанс исполнить их заветные мечты.

Виктор Дробыш, Игорь Крутой, Юлианна Караулова, Сергей Лазарев — жюри второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!».
Ведущий шоу "Ты супер!" Вадим Такменёв

Ты супер 2 сезон 16 выпуск ФИНАЛ (26.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям