Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Золушка. Музыкальный фильм-сказка (31.12.2018)

Золушка. Музыкальный фильм-сказка (31.12.2018)

Просмотры: 20 788
15 16
Золушка. Музыкальный фильм-сказка (31.12.2018)
HDTVRip
"Золушка": старая сказка на новый лад на телеканале "Россия". В канун Нового года телеканал "Россия" приготовил для зрителей настоящий праздничный сюрприз. В понедельник, 31 декабря, в 17:40 смотрите музыкальный фильм-сказку "Золушка". Один из самых популярных сюжетов мировой культуры, лежащий в основе многих великих произведений искусства, заиграет новыми красками благодаря фантазии авторов и звездных исполнителей. Музыка, зажигательные танцы и необыкновенные костюмы героев фильма помогут ощутить непередаваемую атмосферу новогодних праздников. Проведите праздничный вечер в приятной компании и приготовьтесь к волшебству!

Юная Золушка (Наталья Медведева) страдает от нападок злобной мачехи (Елена Степаненко) и ее самовлюбленных дочерей (Анна Семенович и Анастасия Стоцкая), которые в надежде заполучить принца отправляются на королевский бал.

Добрая Фея (Елена Воробей) превращает платье Золушки в волшебный наряд и подбирает ей обувь. Теперь бедная девушка сможет попасть на бал. Она еще не знает, что встретит там настоящего принца (Сергей Лазарев), который непременно в нее влюбится!

В сказочном королевстве Золушку ожидает много неожиданных знакомств и сюрпризов. Она встретит Короля (Юрий Гальцев), Золотой голос Королевства (Николай Басков), светскую львицу (Кристина Орбакайте), роскошного Церемониймейстера (Филипп Киркоров) и мальчика-пажа (Андрей Баринов). А Анна Ковальчук в роли главной фрейлины, возглавляющей в королевстве отдел расследований, поможет добиться справедливости, и у этой сказки обязательно будет счастливый конец!

Золушка. Музыкальный фильм-сказка (31.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    31 декабря 2018 19:48
    детская сказка все таки а актеры шикарные и песни хорошее новогоднее настроение дарят точно
Правообладателям