Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Самые шокирующие гипотезы - Маги на бумаге (23.01.2019)

Самые шокирующие гипотезы - Маги на бумаге (23.01.2019)

Просмотры: 4 386
1 1
Самые шокирующие гипотезы - Маги на бумаге (23.01.2019)
HDTVRip
Самые шокирующие гипотезы маги на бумаге 23 01 2019 смотреть онлайн исследователи задаются вопросом, какое будущее ждёт Россию, если сегодня происходит такое? Посмотрите, сахалинская учительница унижает школьницу за дырявую кофточку, в которой та пришла на занятия. А это избиение девятилетнего мальчика устроила преподаватель начальных классов в городе Комсомольске-на-Амуре. А это уже кубанская больница, вот такая перепалка врача с пациентом. Учителя, врачи, чиновники теряют работу из-за хамства. А подрастающее поколение проявляет беспрецедентную жестокость.

Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Жанр: Документальный, история
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Артемий Гринчевский, Глеб Михин
Ведущий: Игорь Прокопенко

Самые шокирующие гипотезы - Маги на бумаге (23.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям