Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Новые русские сенсации - Шукшина. Заявление для моих дочерей (09.12.2018)

Новые русские сенсации - Шукшина. Заявление для моих дочерей (09.12.2018)

Просмотры: 5 045
3 1
Новые русские сенсации - Шукшина. Заявление для моих дочерей (09.12.2018)
HDTVRip
Сегодня 9 декабря в передаче Новые русские сенсации 9 12 2018 смотреть онлайн отгремело свадебное торжество Лидии Федосеевой-Шукшиной и она сразу же уехала из столицы. Какие тайны готова открыть актриса из своей жизни и почему она не будет больше молчать? Почему она стала врагом для родных своей дочери? Почему родная внучка объявила ей войну? С какой стати ее пытаются принудить признать правнука, рожденного вне брака? Куда в неизвестном направлении исчезают ее квартиры?

«Новые русские сенсации» — это еженедельная программа, сделанная в жанре расследовательской журналистики.
Каждый выпуск — громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий.
Откровенное интервью в стиле телевизионной исповеди, неожиданные встречи с людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды, неизвестные факты, семейные тайны и «скелеты в шкафу» — все это зрители увидят на телеэкранах впервые.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ

Новые русские сенсации - Шукшина. Заявление для моих дочерей (09.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям