Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » На десять лет моложе последний выпуск (10.11.2018)

На десять лет моложе последний выпуск (10.11.2018)

Просмотры: 3 831
0 0
На десять лет моложе последний выпуск (10.11.2018)
HDTVRip
Сегодня 10 ноября в передаче На десять лет моложе последний выпуск 10 11 2018 смотреть онлайн - героине выпуска Ольге Белохорт 54 года. Почти вся ее жизнь проходит в стенах чужой квартиры, здесь она живет, занимается музыкой и работает сиделкой. Ольга совсем разуверилась в себе, поскольку общение с понравившемся мужчиной сошло на нет. Она хочет вернуть уверенность в себе, преобразиться и вернуть любимого. Женщина получит новую грудь и подтяжку лица, ей изменят форму губ и избавят от морщин.

Не нравится отражение в зеркале, не хватает на себя времени, отсутствует стиль, не получается подобрать одежду по фигуре, — с женщинами такое бывает гораздо чаще, чем они готовы в этом признаться. Программа "На 10 лет моложе" исправит ошибки и исполнит мечты!

Каждое воскресенье команда профессионалов во главе с ведущей Светланой Абрамовой будет наглядно доказывать, что стать на 10 лет моложе вполне реально. Хирург Сергей Блохин, стоматолог Олег Конников, эксперт по стилю Екатерина Гершуни и стилист Евгений Жук покажут, как это можно осуществить.

Светлана Абрамова, Сергей Блохин, Олег Конников, Екатерина Гершуни, Евгений Жук
Первый канал, Россия

На десять лет моложе последний выпуск (10.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям