Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (2013)

Просмотры: 1 994
0 0
Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (2013)



Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (2013)

Сюжет: Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание. Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
Жанр: драма
Год: 1987
Страна: Франция
Продолжительность: 01:37:36
Режиссер: Морис Пиала
В ролях: Жерар Депардье, Сандрин Боннэр, Морис Пиала, Ален Артюр, Ян Деде, Бриджитт Лежандр, Жан-Клод Бурла, Жан-Кристоф Буве, Филипп Паллю, Марсель Анселен.

Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    26 ноября 2013 12:36
    "я хотел вернуть ее к Богу!.."

    серьезный и тяжелый фильм, по восприятию, по осознанию, и по самой представленной зрителю истории оставляет тяжелый осадок после просмотра. думаю, что многим не понравится. тут достаточно много, скажем так, религиозной морали, философии, наставлений на путь истинный, психологических переживаний героев, облаченных в форму достаточно занудных и затянутых диалогов (монологов) - рассуждений.
    отмечу, что Сандрин Боннэр великолепно сыграла свою роль...я б сказал, что даже перещеголяла Депардье, которому тоже отдаю дОлжное.
Правообладателям