Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Исчезновение Финбара / The Disappearance Of Finbar (1996)

Исчезновение Финбара / The Disappearance Of Finbar (1996)

Просмотры: 3 440
0 0
Исчезновение Финбара / The Disappearance Of Finbar (1996)



Исчезновение Финбара / The Disappearance Of Finbar (1996)

По роману Карла Ломбарда "Исчезновение Рори Брофи".
Сюжет:Молодой парень по имени Финбар живет в небольшом ирландском городке. Его приглашают в футбольную команду "Кузнечики", базирующуюся в большом городе, но там у него ничего не получается, и он возвращается домой, где ему все давно надоело. Приятели смеются над ним, а девушки, хотя и неравнодушны к Финбару, не интересны ему. Однажды он забирается на гигантскую эстакаду, ведущую в далекий, загадочный мир, и пропадает. Начинается следствие, но нет ни тела, ни вразумительных показаний свидетелей. Через 3 года его лучший друг Дэнни сам начинает поиски, которые уводят его в Лапландию...
Качество: DVDRip
Жанр: драма, детектив
Год: 1996
Страна: Ирландия, Швеция, Великобритания
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Сью Клэйтон
В главных ролях: Люк Гриффин, Джонатан Риз Майерс, Шон Лоулор, Крис Миэн, Тонер Куинн, Фил Калли, Фран МакПайл, Пит Камминс, Пэт Генри, Герард Каллен.

Исчезновение Финбара / The Disappearance Of Finbar (1996) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    17 декабря 2013 09:31
    так себе....возможно, я уже вырос из подобного, а, возможно, не моя тематика - но, в общем...фильм мне не очень пришелся по вкусу _30 хотя не могу не отметить, что сам по себе этот фильм достаточно оригинален, он выделяется среди толпы, и в нем есть подтекст, а также недурственная актерская игра.
Правообладателям