Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)

Просмотры: 35 579
21 11
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)
BDRip [Чистый звук]
Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    14 декабря 2018 20:21
    Все части Зла просто супер. Как же я обожаю и тысячи раз уже пересматривал и не разу не желею об этом а сколько удовольствия получено что не сосчитать. Сюжет зашибись и одна часть к другой . Вот такие фильмы должны выпускаться тысячами и радовать поклонников ужастика и мистики.

    Короче все части Тысячи из тысячи как оценки и зачем впустую болтать такое надо видеть снова и снова и советовать обязательно всем. Хотя я не думаю что много наберется тех кто его не посмотрел по каким либо причинам
  2. k062289
    k062289
    5 марта 2017 18:15
    Наркоманы снимали,переодически вырубаясь и забывая где они.Вообще лишённый логики,худший однозначно.Сам дух фильма утерян напрочь.
  3. Pipirka
    Pipirka
    31 января 2017 22:40
    Posmotrela v kino 3D, dlya galochki, na moy vzyglyad, hudshaya chast' iz vseh predidushih
Правообладателям