Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Темные отражения (2018)

The Darkest Minds Просмотры: 4 105
2 1
Темные отражения (2018)
WEBRip
События в представленном фильме происходят в недалёком будущем, где всё иначе. В мире происходит хаос, с невероятной скоростью развивается страшная непонятная эпидемия из-за которой погибло около 98 процентов детского населения. Те малыши, кому удалось выжить обнаружили у себя сверхъестественные способности. Специалисты называют таких граждан «мутантами».

Они следят за поведением детишек на разных этапах их развития. Если же происходят некоторые отклонения от общепринятых стандартов, то детей сажают в специальные концлагеря, где над ними проводят всевозможные опыты. В процессе всего этого специалисты пытаются понять причины изменения в генетике детей.

Руби попадает в заключение. Девушка всё проанализировала и поняла, что те дети, которые попали в стены концлагеря больше никогда не выйдут из него. Руби не собирается мириться с подобным раскладом событий. Девушка придумывает план побега и реализует его на деле.

Вместе с ней на свободе оказались ещё несколько подростков. Дети намерены отыскать место, где спокойно смогут переждать неспокойные времена. Правительство узнало о побеге подросток. Власти отправили на их поиски специально обученных агентов.

Темные отражения (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям