Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Кто сломается — мёртв / Wer aufgibt ist tot (2016)

Кто сломается — мёртв / Wer aufgibt ist tot (2016)

Просмотры: 6 044
1 0
Кто сломается — мёртв / Wer aufgibt ist tot (2016)
DVDRip
Пожалуй, нет такого человека, который не стремился бы к успеху в своей жизни. Однако путь этот у каждого свой и не всегда он бывает легким. Как правило, достигнуть успеха нелегко, для этого следует немало попотеть и потрудиться. Что характерно, что когда уже цель достигнута, и человек начинает купаться в лаврах славы, это его начинает портить. Он забывает, каким нелегким трудом это все достигнуто, кем он был до этого, и начинает относиться к окружающим его людям не так, как раньше. Но жизнь дает ему шанс исправиться, нужно только не упустить этот шанс.

Пауль Ломанн достиг успеха – он был не просто успешным менеджером, а ведущим специалистом среди тех, кто занимался продажей зеркал. У него был шикарный дом, дорогой автомобиль и множество привилегий. Он имел семью – жену и взрослую дочь, правда, не всегда в ней царило взаимопонимание. В мире бизнеса за последние несколько лет нет человека, который был бы успешнее Пауля. И вот однажды по дороге на работу он подбирает попутчицу, с которой приятно поболтать.

На огромной скорости автомобиль Ломанна влетает в туннель, с которого вскоре слышен сильный удар и скрежет. После страшной аварии Пауль попадает в реанимацию – он находится между жизнью и смертью. К нему прилетает его Ангел, с помощью которого он может увидеть всю свою прожитую жизнь. Ему нужно понять, что в его жизни было не так. Он должен все исправить, бороться за жизнь, ведь сдаться, означает умереть.

Кто сломается — мертв

Кто сломается — мёртв / Wer aufgibt ist tot (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям