Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Принц на Рождество (2017)

A Christmas Prince Просмотры: 11 466
4 0
Принц на Рождество (2017)
WEBRip
Эмбер работает журналисткой в самом известном издательстве в городе. Ее статьи знает вся Великобритания, к ее мнению прислушиваются местные жители. Ни у кого не вызывают сомнений, написанные девушкой факты, которые она постоянно освещает в своих работах. Накануне Рождества, редактор требует от корреспондентки, как всегда, превосходную статью, которая затмит все остальные торжественные события.

Как вариант, он предлагает написать Эмбер о принце. Скандальный наследник последнее время крайне часто появляется в прессе, и казалось бы, все сведения о нем уже известны и раскрыты. Но редактор знает, что лучшая журналистка нароет то, что не смогли другие жалкие папарацци.

Так, девушка связывается с принцем и попадает в его семью. Она скрывает от него истинную цель своего знакомства с ним. Молодые люди начали тесное общение, которое переросло в отношения. Теперь Эмбер, будучи вхожей в королевские апартаменты, становится свидетельницей их скандалов и склоков. Журналистка в голове рисует себе ту статью, которой она взорвет разум местных жителей.

Ведь так близко, еще никому из ее коллег не удавалось подобраться к наследнику. Когда подошло к концу отведенное ей время редактором, Эмбер понимает, что она по-настоящему влюблена и не может предать возлюбленного, осветив те события, что видела в их доме. Ведь ей поверили и она не должна, ради чьих-то сплетен и репутации опускаться так низко.
Фильм Принц на Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Принц на Рождество (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям