Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мерси (Милосердие) (2014)

Mercy Просмотры: 13 429
2 3
Мерси (Милосердие) (2014)
WEB-DLRip
Фильм снят по рассказу Стивена Кинга "Бабуля". У каждой семьи свои тайны. Вот и в семье 11-летнего Джорджа она тоже имеется. Вместе с матерью и братом он отправляется ухаживать за старой больной бабушкой, к чьим странноватым и ужасным сказкам он привык с самого детства. Но они ничто по сравнению со страшным проклятием его семьи, которое преследует их. Страшные сказки детства оживают, ведь бабуля не просто хранила их и передавала вначале детям, а потом внукам, но и была главной героиней самого страшного рассказа...
В самом названии фильма присутствует некоторая игра слов. "Мерси" - не только имя главной героини, но также и "Милосердие". Но и конечно огромный сюрприз для всех поклонников "Ходячих Мертвецов". В главной роли юная звезда сериала Чендлер Риггз (Карл Грэймс, сын шерифа Рикка). Это дебют мальчика в полном метре. На мой взгляд, весьма удачный. Взяв в руки топор, он уверенно расправляется с нечистью... Сказывается опыт, полученный на съёмочной площадке "Ходячих".

Мерси (Милосердие) (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    29 июня 2015 20:55
    Я читала рассказ Кинга "Бабуля" и было действительно жутковато. Но фильм просто отстой. И очень далек по сценарию от книги _49
  2. axcel
    axcel
    4 декабря 2014 07:59
    очень слабый фильм, особенно, когда ожидаешь нечто захватывающее и пробирающее до "мурашек", если на основе С.Кинга...увы _21 максимум - можно натянуть общую оценку в 3 балла.
    особого интереса фильм так и не вызвал, не впечатлил и не зацепил. из категории: "посмотрел и забыл, а если и не посмотрел - ничего не потерял."
Правообладателям