Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Горбун / Кривой человек (2016)

The Crooked Man Просмотры: 8 611
0 0
Горбун / Кривой человек (2016)
WEBRip
В провинциальном городке происходит трагедия. Обыкновенная пижамная вечеринка превратилась в настоящий ужас. Двенадцатилетняя девочка Оливия спела старинную песенку, после которой неожиданно проявилась демоническая сущность.

Страшному созданию хватило немного времени, чтобы расправиться с подругой. Девочка вообще не понимает, как произошел данный инцидент. Она какой-то период времени провела в психушке. Там она проходила длительное лечение и вернулась домой. Понемногу страшные воспоминания стирались из памяти. Убийства опять возобновились. Девушка проживала в местном особняке и отчетливо слышала ту странную древнюю песенку.

Город опять содрогнулся от страшного известия. Оливии даже во сне приходилось слышать пение, что в дальнейшем означало чью-то ужасную смерть. У детской песенки есть страшная история. Она специально создана для того, чтобы открывать двери в этот мир демоническому отродью. Чудовищу недостаточно просто убить человека. Оно жаждет получить кровавое зрелище. Спетая песенка всегда означает его появление в человеческом мире и последующее убийство. Сможет ли главная героиня когда-то избавиться от кошмарного проклятия?

Горбун / Кривой человек (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям