Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Слезы на подушке (2016)

Просмотры: 32 772
16 4
Слезы на подушке (2016)
HDTVRip
Сюжетная линия разворачивается вокруг трех школьных подруг – Валентины, Татьяны и Натальи. Все свои школьные годы девочки провели вместе. Они были не разлей вода. Вместе веселились, вместе гуляли, поддерживали друг друга, помогали. Но наступило то время, когда каждая из них выбрала свой личный жизненный путь. Девушки уехали из родного городка. Целых пятнадцать лет они не встречались. И вот теперь они приехали на встречу выпускников. За пятнадцать лет все изменились, каждому есть что рассказать, чем похвастаться. Естественно девушки хотели рассказать о своей удачной жизни, о больших планах.

Вот Валя – руководительница собственного модельного агентства. Она не скрывает перед подругами, одноклассниками, что ее жизнь сложилась удачным образом. Не менее счастлива и Наташа, ведь руководит большой кондитерской фирмой. Таня стала художником, которая очень часто организовывает выставки своих творений. По окончанию вечера, все женщины разъехались по домам. И каждая из них опустила голову в свою подушку и разревелась. Но почему, что их так сильно огорчило? Неужели все не так, как они рассказывают?
Оригинальное название: Слёзы на подушке

15 лет прошло с того счастливого дня, когда для наших героинь в последний раз прозвучал школьный звонок и они начали делать первые шаги во взрослую жизнь. После выпускного жизненные дороги трех подруг и одноклассниц, героинь картины, разошлись в разные стороны. У каждой из них жизнь сложилась по-разному. И вот спустя пятнадцать лет они снова встретятся на вечере выпускников, чтобы рассказать друг другу о своей жизни, неудачах и победах, результатах, которых удалось добиться, а также просто отдохнуть и порадоваться в кругу когда-то очень близких людей. Красивые, изысканные и яркие подруги наперегонки хвастаются успехами и достижениями: Валентина стала владелицей модельного агентства, Наталья добилась должности руководителя кондитерской фабрики, а Татьяне удалось прославиться в мире искусства и вскоре представит новую выставку своих картин.

На первый взгляд их жизнь представляется сказкой и мечтой любой женщины, но все это иллюзия. Только женщины покидают уютный ресторан и возвращаются домой, как слезы наворачиваются на глаза, они не могут сдержать эмоции. На самом деле у них не все так идеально и прекрасно, как они еще несколько часов назад рассказывали в ресторане, но ни одна из них так и не решилась открыть правду на встрече выпускников.

Совсем скоро они встретятся снова, но на этот раз для того, чтобы рассказать правду, поделиться друг с другом своими бедами и проблемами. Как и в далекие годы обучения в школе, они сидят в квартире родителей Натальи и обсуждают грандиозные планы на будущее. Но на этот раз они не хотят покорять новые вершины, а только ищут выход из своего непросто положения, чтобы стать хотя бы чуточку счастливее, чтобы выжить в этом суровом и жестоком мире. Смогут ли они добиться желаемого, когда объединятся? И неужели у них еще есть призрачный шанс стать самыми счастливыми на этом белом свете?

Слезы на подушке (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (7)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kinolubitel
    kinolubitel
    13 октября 2018 21:02
    Го-нище для баб.
  2. Chereshnia
    Chereshnia
    28 апреля 2016 03:09
    а мне понравился фильмчик
  3. Simpatiznaja
    Simpatiznaja
    26 апреля 2016 18:38
    Legkij Film,pro silnix shenshin.
  4. babysja
    babysja
    25 апреля 2016 20:40
    Хрень
  5. toronto
    toronto
    25 апреля 2016 20:17
    Legonikii filimec
  6. Elenablack
    Elenablack
    25 апреля 2016 11:53
    Мура какая-то...
  7. Tanjuschka
    Tanjuschka
    24 апреля 2016 00:36
    Смотрю первую серию - вроде неплохая мелодрамка :)
Правообладателям