Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Молодое поколение / Эпоха юности (2016)

Молодое поколение / Эпоха юности (2016)

Chungchoonshidae Просмотры: 9 402
1 1
Молодое поколение / Эпоха юности (2016)
HDTVRip
8-я серия
Пять обворожительных представительниц прекрасного пола поступают в один из самых престижных институтов. После поступления девушки принимают совместное решение поселиться всем вместе в одном доме. Таким образом, можно и сэкономить, и жить будет гораздо веселей. Девушки давно знакомы друг с другом и не видят абсолютно никаких препятствий для совместного проживания. Конечно, каждая из них обладает своими чертами характера, но никогда не отказывают друг другу в помощи, какой бы сложной она не была. Более того, девушки всегда готовы к разного рода приключениям и необузданному веселью.

Каждая из пяти подруг имеет не одного поклонника. Об этом говорит обворожительная внешность и точеные фигурки. Девчонки готовы окрутить любого парня и добавить в список воздыхателей. Они весело проводят время в своем дружеском кругу, обсуждая парней и проблемы, связанные с учебой и совместным проживанием. Прогулки по магазинам позволяют расслабиться и немного отдохнуть от жизненных ситуаций.

Подружки абсолютно разные, но это не мешает им хорошо относиться друг к другу. Красавица Кан И На пользуется особой популярностью у представителей мужского пола. Ее поклонников невозможно пересчитать по пальцам, но девушка знает себе цену. У Чон Йе Ын уже есть тот самый единственный и неповторимый мужчина. Она старается как можно больше проводить с ним времени, ведь любовь самое чистое и светлое чувство.

Юн Джин Мен, напротив, сильно занята, чтобы заботиться об отношениях с парнями. Она всеми силами старается совместить работу с учебой, но ей это дается совсем нелегко. Девушка постоянно недосыпает, чем вызывает недовольство у преподавателей, да и успеваемость от этого страдает.

Ю Ын Чжэ сильно замкнута и робка, но с девчонками ведет себя совершенно свободно и старается во всем помогать им, а Сон Чжи Вон ее полная противоположность. Девушка обожает шумные вечеринки и безграничное веселье. Иногда даже может позволить себе расслабиться и насладиться бокалом алкогольного напитка. Такое поведение делает ее душой любой компании.

Все вместе девушки делают свои первые шаги во взрослой жизни, ведь совместное проживание без родительской поддержки ложится ответственностью на их хрупкие плечи. Они стараются не оступиться и идут вперед вместе, держась за руки, хотя и представления не имеют, что ждет их впереди. Каждая хочет добиться чего-то в жизни, и поддержка подруг необходима.

Молодое поколение / Эпоха юности (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям