Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Фильмы онлайн без перевода »  Свидание вслепую / Blind Dating (2007)

 Свидание вслепую / Blind Dating (2007)

Просмотры: 1 512
0 0
 Свидание вслепую / Blind Dating (2007)
Свидание вслепую / Blind Dating (2007)

 Свидание вслепую / Blind Dating (2007)

Режиссер:Джеймс Кич (James Keach)
Актеры: Крис Пайн (Chris Pine) · Эдди Кей Томас (Eddie Kaye Thomas) · Джейн Сеймур (Jane Seymour) · Стивен Тоболовски (Stephen Tobolowsky) · Анджали Джай (Anjali Jay)
Продолжительность:95 мин.

В фильме рассказывается об умном и красивом молодом человеке по имени Дэнни (Крис Пайн), который, к несчастью, оказывается слепым. Однако этот физический недостаток не делает его ущербным и не мешает ему получать удовольствие от жизни. Дэнни - всеобщий любимчик и к тому же талантливый баскетболист. У Дэнни есть брат Ларри (Эдди Кэй Томас), помешанный на женщинах водитель лимузина. Узнав, что Дэнни все еще девственник, Ларри приходит в ужас. Решив помочь своему застенчивому брату, Ларри организует для него несколько свиданий вслепую с девушками «без комплексов».


Смотреть на БОЛЬШОМ экране

 Свидание вслепую / Blind Dating (2007) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Vulpe
    Vulpe
    3 февраля 2009 02:27
    Incredible movie!
  2. bellka
    bellka
    29 января 2009 17:04
    Респектище тебе sahajka личьно от меня за то, что залил (-ла) фильм без перевода. Побольше бы здесь было таких фильмов без перевода, а то сколько фильмов не приходилось смотреть, где так называемые переводчики самодеятельностью занимаются. _25 Сами там понапридумывают реплики, что в реале в фильме не говорят. А тут всё отлично слышно, что они говорят и я уже на 100% уверена в том, что не придётся слушать чей то липовый не правельный перевод.

    А сам фильм на один раз. _21
Правообладателям