Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Форсаж 8 (2017)

The Fate of the Furious Просмотры: 36 270
12 8
Форсаж 8 (2017)
BDRip
Один из самых успешных кинематографических проектов этого года "Форсаж 7", который вышел в прокат16 марта и собрал более полутора миллиарда долларов, войдя в десятку самых прибыльных фильмов в истории мирового кино, таки получит продолжение. Ничего удивительного в принятии такого решения нет, ведь настолько классный сверхскоростной экшн просто не мог стать финалом эпохальной франшизы.

Никаких сомнений относительно будущего фильма не было бы, если бы не преждевременная и трагическая гибель Пола Уокера, игравшего главную роль во всех частях франшизы. Режиссеру картины Джеймсу Вану тогда пришлось несладко, ведь нужно было приложить немало усилий, чтобы завершить проект. Он это сделал и ему удалось создать настоящий шедевр, но снимать следующую часть постановщик отказался, мотивируя свое решение истощенностью и занятостью в других проектах.

На сегодня сюжет потенциально сверхуспешного фильма еще не известен, но судя по последним слухам, события будущей ленты перенесут нас снова в Нью-Йорк и мы снова увидимся с таинственным агентом правительственной секретной организации, который неожиданно для наших давних знакомых предлагает им вариант спасения, а точнее выхода из очень сложной и действительно смертельно опасной ситуации, которая возникает после того, как неуловимый наемный убийца начинает охоту на членов команды Торетто. Форсаж 8 смотреть онлайн.

Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. zinner
    zinner
    14 июня 2017 07:00
    хрень для малолеток
  2. sanja7711
    sanja7711
    1 мая 2017 21:36
    _35
Правообладателям